Сообщения без ответов | Активные темы
Текущее время: Пт май 09, 2025 6:16 pm
Автор |
Сообщение |
Necroller
Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
|
 Necroller
1. Артём, 22 года, Москва. 2 http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B03. Ну я первый взял р14 за орду на шадоумуне, потом взял планку HWl ещё раз на анкираже, большой опыт в качестве РЛа как и ворлд пвп так и бг( примы на БГ водил с момента появления батлграундов в игре, набивая планку 14ого ранга я выезжал не тупо 24/7 дрочем хонора на горбу бладгуардов и сержантов а сыгранной командой). Большой опыт провидения разного рода ворлд пвп ивентов (Подборка нужной тактики так и разработка плана самого ивента, контроль членов пати, рейда непосредственно уже во время провидения ивента). Водил примейды на бг и ворлд пвп в I Hate You (shadowmoon) и потом в Молоте Ведьм. Чара ещё не рерольнул, на днях сделаю рерол. Если вам интересно почему я ливнул вполне успешную гильдию и собираюсь сделать рерол в альянс после 4х лет игры за орду? Прсото у меня пропал фан от игры с релизом БК, фан оставался только от игры дестролоком в пвп в бк...в втлк не стало и этого, а главной причиной конечно же является то что я мб перед тем как забить на эту игру хочу доделать свой сторилайн пвп мувик( там 70% мува за хумана). Причина рерола никак не связана с трансфером вашей гилидии, я не один из тех серых игроков которые наровят попасть к вам в бк и просто сказать "Я ипашу в знамениой гильде" или чтото в этом роде, рерол я решил сделать буквально за 5-6 дней до того как вы решили делать трансфер и раз уж я его делаю то я подумал что смог бы внести свой вклад в вашу гильдию взамен получив сыгранную игру в компании незаурядных пвпшеров. Достижений в ЛК никаких впринцепи нет, я даже не убивал келя в 10ке и прошол не все героики( да и кому они нахуй нужны), что косается пвп отыграл примерно 6-7 недель арены в ЛК(2.1 ммр с рогой в 2ке) но с онлайном в 1 раз в неделю и то дай бог трудно иметь постоянного тимейта:) Ну это дело поправимое, был бы фан будит и онлайн...чёто я начинаю загонятся уже, всётаки уже 4й час утра и я уже не трезв так что у меня всё.
|
Пн ноя 30, 2009 12:10 am |
|
 |
Тюлламор
Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
|
 Re: Necroller
знаю Некроллера, ебашит на отлично.
_________________ Диаболо, маг. хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было
|
Пн ноя 30, 2009 12:49 am |
|
 |
Инн
Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
а не засланец то с ИХУ? вообще он мне нравиться, но стрёмный засланец какойто.
_________________

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!
|
Пн ноя 30, 2009 1:09 am |
|
 |
Necroller
Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
|
 Re: Necroller
если ты считаешь что я шпион иху то это не так, если ты поинтерисуешся у меня в игре как я конкретно выходил из мв ты мне поверишь, и во 2х если бы в братстве кнута была бы разведка и контразведка как у мв тогда они бы не знали про все ваши ивенты включая рыбалку днём...шпионы есть но не я;)
|
Пн ноя 30, 2009 1:14 am |
|
 |
Инн
Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
пиздец новость, про нашу рыбалку знают все, даже нубы. впрочем на неё мы давно уже не ходили я бы сказал за, но надо одеться, по этому поводу пусть уже свуй решает.
_________________

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!
|
Пн ноя 30, 2009 1:43 am |
|
 |
Avelauran
Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
|
 Re: Necroller
1
_________________
Последний раз редактировалось Avelauran Пн ноя 30, 2009 4:43 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Пн ноя 30, 2009 4:28 am |
|
 |
Avelauran
Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
|
 Re: Necroller
Парень кажется параноик, и судя по опыту имеет стальную задницу. В чем заключался вчерашний звент во время рыбалки? И почему ты решил что МВ удалось его сорвать? И, кажется, кандидат страдает раздвоением личности. Ещё вчера возле шторма писал что в БК он ни ногой, а сегодня с чего вдруг захотел?
Имеет организаторские способности, пусть идет организовывает народ из Свидетелей.
ЗЫ: Сделать выводы, по поводу данного кандидата, можно ещё в теме про свидетели, на лох.ру. Там он сочиняет отличные сказки, и "не забывает" подкреплять их скринами, про грамматику там вообще речи нету.
_________________
|
Пн ноя 30, 2009 4:41 am |
|
 |
Порось
Site Admin
Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
|
 Re: Necroller
.. Эвенты включая рыбалку... МВ не сорвало нам ещё ни один "эвент". Рыбалка в вск. прошла как было запланировано. Товарищ, меня огорчает, когда нас пытаются держать за мудаков. Если ты скажешь мне какие конкретно "эвенты" нам были сорваны и о каких известно (можно в личку) и при этом не ошибёшься, то я решу, что ты не пытаешься взять нас на понт, повторяя третий раз одно и тоже. Но имхо это у тебя не получится. З.Ы. Ты альт Зебры или чтобы пройти отбор в ИХУ и остаться там, надо быть безграмотным?  |  |  |  | Цитата: 3. Ну я первый взял р14 за орду на шадоумуне, потом взял планку HWl ещё раз на анкираже, большой опыт в качестве РЛа как и ворлд пвп так и бг( примы на БГ водил с момента появления батлграундов в игре, набивая планку 14ого ранга я выезжал не тупо 24/7 дрочем хонора на горбу бладгуардов и сержантов а сыгранной командой). Большой опыт провидения разного рода ворлд пвп ивентов (Подборка нужной тактики так и разработка плана самого ивента, контроль членов пати, рейда непосредственно уже во время провидения ивента). Водил примейды на бг и ворлд пвп в I Hate You (shadowmoon) и потом в Молоте Ведьм. Чара ещё не рерольнул, на днях сделаю рерол. Если вам интересно почему я ливнул вполне успешную гильдию и собираюсь сделать рерол в альянс после 4х лет игры за орду? Прсото у меня пропал фан от игры с релизом БК, фан оставался только от игры дестролоком в пвп в бк...в втлк не стало и этого, а главной причиной конечно же является то что я мб перед тем как забить на эту игру хочу доделать свой сторилайн пвп мувик( там 70% мува за хумана). Причина рерола никак не связана с трансфером вашей гилидии, я не один из тех серых игроков которые наровят попасть к вам в бк и просто сказать "Я ипашу в знамениой гильде" или чтото в этом роде, рерол я решил сделать буквально за 5-6 дней до того как вы решили делать трансфер и раз уж я его делаю то я подумал что смог бы внести свой вклад в вашу гильдию взамен получив сыгранную игру в компании незаурядных пвпшеров. Достижений в ЛК никаких впринцепи нет, я даже не убивал келя в 10ке и прошол не все героики( да и кому они нахуй нужны), что косается пвп отыграл примерно 6-7 недель арены в ЛК(2.1 ммр с рогой в 2ке) но с онлайном в 1 раз в неделю и то дай бог трудно иметь постоянного тимейта:) Ну это дело поправимое, был бы фан будит и онлайн...чёто я начинаю загонятся уже, всётаки уже 4й час утра и я уже не трезв так что у меня всё. |  |  |  |  |
|
Пн ноя 30, 2009 5:51 am |
|
 |
Napalm
Сообщения: 460
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
шмот редкостное говно твинк в свидетели
давай скрин чаров на СС - шпиён имо
|
Пн ноя 30, 2009 6:35 am |
|
 |
Инн
Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
_________________

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!
|
Пн ноя 30, 2009 7:18 am |
|
 |
Инн
Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
на нас дрочит IHY? омг омг что нам делать?
_________________

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!
|
Пн ноя 30, 2009 7:19 am |
|
 |
Реж
Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
|
 Re: Necroller
Свуй, метрику в массы 2 претендент - хочешь убедить нас в чем-то? тогда с тебя 2 вещи: 1. скрин персонажей на СС. 2. твое личное фото.
_________________ Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля
|
Пн ноя 30, 2009 8:04 am |
|
 |
klyde
Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
|
 Re: Necroller
Тоже Артем из Москвы, и вобше почти все что он написал сходится с моей историей игры вов ТТ Ну кроме некоторых исключений и добавлений.. В свидетели забрал бы с руками.
_________________ Лолитоп Убийца. Мастерлоли Рок звезда.
|
Пн ноя 30, 2009 8:39 am |
|
 |
Сао
Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
|
 Re: Necroller
как то не айс. совсем не :(
_________________ ____________________________________ Шайр/Огогобицуха
|
Пн ноя 30, 2009 9:46 am |
|
 |
pingW1N
Сообщения: 202
Группа: Banned
|
 Re: Necroller
локов никто не любит.
_________________ http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
|
Пн ноя 30, 2009 9:50 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|