Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Варлок Элегия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
Любой пве ачивщик хочет получить ачив "За Альянс".
Варлок и 2е асистов сумонеров пробираются в огри забегают в этот дом на 2й этаж
Изображение

А теперь о смысле ивента.
Собирается "рейд на огри за ачивкой" параллельно с этим кто-то договаривается с ордынскими представителями о принятии этого рейда после сумона в дом. Условие сумонившимуся рейду, не покидать дома пока все не прибудут на место. Как последний человек будит засумонен ордынскому рейду будит дана команда на "штурм" дома из которого бедным хомякам будит не выбраться т.к. выход только один. Плюс этого местоположения для сумона:
Открытая местность рядом, если не будут ресаться на кладбоне, легче поймать и убить повторно.

_________________
Шанори


Ср ноя 25, 2009 1:49 pm
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
День добрый, несмотря на то что мне глубоко противна ваша идеология как гильдии, но, глядя на разборчивость формирования состава, рекомендую посмотреть это
http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 1362&sid=5

Сюда же относится персонаж Мякшиш.

Как понимаю я, классический в своей мерзости пве хомячок, успешный троллинг и баттхерт успешны лишь тогда когда заканчиваются вином, а лучше эпик вином, тем или иным способом.
На примере этих двух ваших кандидатов же мы имеем фейл за фейлом и лишь в ваших силах превратить их обычный фейл в полный и абсолютный эпик;)
Думаю принятие их куда либо, даже в свидетели, будет сродни перенесению позора этих трех закадычных друзей-первашей из питера на Братсво.

Они то думали что все закончилось кинув тот злополучный рейд, меня в нем кстати не было, - о наивные. Они не знали что я по превратностям пинга будут сидеть на форуме и захочу повеселиться:) Не все еще кончено маленькие друзья-красавчики!

PS. Хотя мне конечно на вас впрочем как и на них глубоко похуй и завтра суровые трудовые будни ат ворк а затем дроч в хомяцком рейде заставят меня все забыть. Но все же - они позорят ваши ряды.
бай бай
PPS. мне кажецо получился совсем не такой ивент как ожидал уважаемый Элегантэ(Коля, 17 лет, Питер) и друг его Мякшиш(Толя, 17 лет, Питер) кстати Элеганте в свое время топ3 пве варлок-хомячок сервера ;)
PPS. Хотя конечно скрины с предложениями кинутых безжалостны, такого я от нашего населения не ожидал.
PPPS. да. еще раз похуй и бб:-P


Чт ноя 26, 2009 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
я ваще нифига не понял что ты хотел сказать... пришел сказанул какуюта :shit:

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт ноя 26, 2009 12:31 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
да ладно тебе, все ты понял предельно ясно;) неудачнеги отаке!

а и да, мне пофиг


Чт ноя 26, 2009 12:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
то что пофиг это хорошо... но убирать то за собой нада

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт ноя 26, 2009 12:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
Озлобленый хомячек Силвест твои потуги настолько ничтожны, твои попытки "уличить" меня в чем-то тоже...
Мне пичально, тебя киданули на фиолетовый пиксель, ты начал разводить бурную деятельность, это показывает то, что тебя кинули не зря и эффект кидалова досигнут

_________________
Шанори


Чт ноя 26, 2009 3:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
хомячку недостался эпег, какая досада, элеганте как же ты можешь спать после этого :haha:


Чт ноя 26, 2009 4:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
Трагедия целого сервера отражается в этом хомячке :happy:
Просто не все догадались постить на wow forume либо из-за незнания что оный существует (т.к. снисходят до этого только унылые малолетки) Либо из-за понимания что их закидают :shit:
Я боюсь спать мне грозят расправой в реале и еще много чем :fuck:

_________________
Шанори


Чт ноя 26, 2009 4:20 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
а ты не бойся спать, ведь у тебя столь трогательные и душевно широкие друзья :)
я кстати да, страдаю без эпиков, страдания мои велики и даже безграничны. почти как у элегантэ оттого что не взяли в братство :)
ждем фейлов и лулзов дальше;)

пысы. эффект кидалова достигаецо когда кидалово выполнено красиво, а не с тонной фейлов. это очень важный момент

Братсво, рекомендую имба мага Чупи, возьмите его, утешьте мятущуюся душу. Вы же не сможете разбить такую приятную компанию трех мальчиков :)


Чт ноя 26, 2009 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
Опять твой фэйл. Да насчет кидалова, почему ты приписываешь его мне? Это дело Мякиша, я занимаюсь совершенно другими вещами кидать рейды это не совсем мое.
Чуть выше ты сказал что тебе насрать на это все, но ты всеравно вернулся и продолжаешь плакаться :haha:
p.s. большое кол-во улыбочек в неподходящих местах характеризует тебя как гея :whip:

_________________
Шанори


Чт ноя 26, 2009 7:23 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
Да мне просто интересно, Чупи поворачиваецо к тебе попкой когда вы просыпаетесь и гладит тебя? или может быть Мякшиша. Из его жж это было не очень понятно. Вот и решил спросить
"- заставлять Твою и мою попу краснеть (особенно на ДР) <3 "


Чт ноя 26, 2009 8:11 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
дада. это потешит мою гейскую психику, порадуй меня дорогой!


Чт ноя 26, 2009 8:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
Твоя гейская психика слишком расшатана чтобы радовать ее новыми разрывами

_________________
Шанори


Чт ноя 26, 2009 8:20 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Варлок Элегия
Это не ответ, не увиливай, я хочу знать, я теперь разорвусь в фантазиях! НУ дорогой Коля, или Толя, я вас уже путаю, пожалуйста пожалуйста:)

а да, для зрителей. мне похуй ;-P


Чт ноя 26, 2009 8:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Варлок Элегия
похуй пидору чулки... ты еще раз доказал что ты гей... :weakcock:

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт ноя 26, 2009 8:27 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB